Емкости КАС

21янв 2020
Емкости КАС
Емкости в исполнении КАС обладают увеличенной толщиной стенки для жидкостей с повышенной плотностью до 1,5 г/см3.

Карбамидно-аммиачные смеси относятся к наиболее популярным жидким удобрениям, применяемым сегодня в сельском хозяйстве. Их стоимость является оптимальной в межсезонье. Поэтому для фермеров и сельскохозяйственных комплексов выгодным решением является закупка удобрений в больших объемах в этот период. Для этого необходимые качественные емкости для КАС, в которых можно осуществлять их хранение и транспортировку.

Емкость в исполнении КАС специально предназначена для хранения и перевозки больших объемов жидкостей, химикатов и жидких удобрений. Идеальна для применения в аграрном секторе и химической промышленности. Емкости в исполнении КАС обладают увеличенной толщиной стенки для жидкостей с повышенной плотностью до 1,5 г/см3.

 

Наша продукция полностью отвечает нормативным требованиям и может безопасно использоваться для хранения и перевозки карбамидно-аммиачных смесей. В наличии большой выбор баков по объему и функциональности. Мы являемся производителем, поэтому для покупателей у нас действуют оптимальные цены.

Смотрите также:

Подземные пластиковые резервуары для хранения жидкостей в Туле 05.10.2022 Подземные пластиковые резервуары для хранения жидкостей в Туле
Компания ООО ПК «ТулаПластик» предлагает недорого купить подземные пластиковые резервуары в Туле и Тульской области. Объем накопительных баков — от 1000 до 15000 литров.
Пластиковые емкости 29.04.2018 Пластиковые емкости
Любые емкости из пластика (можно под химию и топливо) КАС
Дизельные мини АЗС 21.01.2020 Дизельные мини АЗС
Производство и поставка Мини АЗС На основе пластиковых емкостей собственного производства от 1 000 до 20 000 л. Комплектуются заправочными модулями PIUSI (Италия).
Летний душ на даче без водопровода своими руками (25 фото) 23.06.2021 Летний душ на даче без водопровода своими руками (25 фото)
Собрать, установить и подключить летний душ своими руками задача не из самых простых, но изучив поэтапно процедуру можно приступать к работе.
Туалетные кабины 29.04.2018 Туалетные кабины
Мобильные туалетные кабины из пластика, в туле.
×
ООО ПК "ТулаПластик"